Пришкольный лагерь

Памятная дата, посвященная  победе русского флота над турецким флотом в Чесменском сражении.

08.07.2019 для воспитанников лагеря «Солнышко» был организован просмотр фильма «Слово о Чесменской битве».

В преддверии Дня России в  лагерях с дневным пребыванием детей «Солнышко» и «Допризывник»  на базе школы  состоялась   акция «Мы – граждане России!».

В рамках данной акции для воспитанников  были организованы конкурс рисунков «Моя Россия», викторина «Белый, синий, красный» и мастер-класс «Славный триколор России».

Самым ярким и запоминающим стал флэшмоб «Мы - россияне». На школьной площадке ребята выстроились в виде сердца, держа в руках флажки триколора, и  спели Государственный гимн РФ.

Такое яркое событие надолго останется в памяти маленьких граждан большой России.

Лагер 17.10.2018

Детский лагерь

Администрация МБОУ «СШ №13» информирует Вас о том, что имеются  свободные места в лагерях дневного пребывания  в МБОУ «СШ №7,11».

За дополнительной информацией обращаться  по телефонам

65-11-49,  42-24-10.

А Г