Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников во всех муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры состоится в период с 06 ноября по 10 декабря 2019 года.

Организатором олимпиады на территории города Нижневартовска является департамент образования администрации города Нижневартовска.

Олимпиада проводится в соответствии с Положением об условиях проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Нижневартовска в 2019-2020 учебном году.

В олимпиаде примут участие обучающиеся 7-11 классов, участники школьного этапа олимпиады, набравшие необходимый проходной балл, установленный организатором.

Предметные олимпиады будут проходить по 21 учебному предмету в соответствии с установленным графиком.

Желаем всем участникам удачи и побед!

А Г