В соответствии с приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 21.02.2019 №199 «Об утверждении порядка предоставления путевок в организации отдыха детей и их оздоровления детям, имеющим место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проявившим способности в сфере образования: лауреатам, победителям, дипломантам, участникам международных, российских, региональных, муниципальных, фестивалей, слетов, соревнований, конкурсов, представителям детских общественных движений» открыта дополнительная квота на получение путевок в ФГБОУ ДО «ВДЦ Смена», с 06 по 19 ноября 2019 года.

Тематика смен: профориентационая смена «Город мастеров» и «Всероссийский фестиваль русского языка и российской культуры».

Для участия в конкурсе по определению кандидатур детей на получение путевок во Всероссийский детский центр «Смена», родителям (законным представителям) необходимо предоставить следующие документы:

- анкета участника (приложение);

- копии документов, подтверждающих достижения ребенка (грамоты, дипломы, сертификаты и другие наградные документы).

Все документы для участия в конкурсе принимаются в школе, кабинет № 15 до 21 октября 2019 года.

Приложение: Анкета участника конкурсного отбора

s15 01s15 07