Внимание, внимание! Дорогие друзья, мамы, папы и уважаемые ребята! Приглашаем вас стать участником летнего лагеря «Солнышко»!
- Возраст: от 6,5 до 12 лет.
- Вторая смена: 01.07.2019-24.07.2019г.
- Смена: 21 день.
- Режим работы: 8.00-14.00ч.

Ежедневно с детьми будут проводиться развлекательные и познавательные мероприятия: беседы, конкурсы, викторины, спортивные соревнования и т.д. Также запланировано посещение Центра детского творчества, драматического театра, кинотеатра «Мир», детской библиотеки №3 и др. культурно-развлекательных учреждений города Нижневартовска.

Желающие могут взять заявление в кабинете №15.

Перечень документов для зачисления в лагерь:

1. Заявление установленного образца.
  2. Справка с места жительства (срок действия справки на начало посещения лагеря – не более 3-х месяцев).
  3. Копия свидетельства о рождении ребёнка.
  4. Копия паспорта родителя или законного представителя.
  5. Договор установленного образца.
  6. Квитанция о внесении родительской платы за питание.
  7. Справка из инфекционного кабинета детской поликлиники об эпид. окружении (справка берется за 3 дня до начала посещения лагеря).
  8. Справка о наличии (если есть) прививки от клещевого энцефалита.

Летний лагерь «Солнышко» это отличная возможность провести веселые незабываемые каникулы с пользой.

Спешите! Количество мест ограничено!

А Г