В нашей школе 9 апреля проходил один из этапов конкурса профессионального мастерства среди молодых педагогических работников муниципальных образовательных организаций города Нижневартовска «Педагогический дебют – 2019». Конкурс посвящён 85-летию со дня рождения первого в истории Земли космонавта Юрия Алексеевича Гагарина. На базе школы проводили мероприятия молодые педагоги дополнительного образования и педагоги-наставники. Они показали свое мастерство, педагогический талант, поделились опытом работы.

Среди участников конкурса в номинации «Педагог-наставник» был и наш учитель – Актувганова Евгения Сергеевна, которая представила на суд жюри мастер-класс «Я – в команде».

В открытых занятиях приняли участие обучающиеся нашей школы: 5в класс, 7б класс, 8б и 8в классы.

Желаем всем участникам успехов, творческих находок, веры в себя! Пусть эта неделя будет интересной, пройдёт ярко и динамично, станет бесценным жизненным опытом и поможет обрести новых друзей среди коллег!

А Г