2019 год в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре объявлен Годом семьи.

В  рамках проведения городского творческого конкурса открыток «Моя любимая семья» учащиеся школы рисовали открытки, посвященные семье. В конкурсе приняли участие 38 учеников начальной школы.

22 марта 2019 года в школе для обучающихся 2-х классов была проведена игровая программа «От улыбки станет всем светлей» с участием детских творческих коллективов школы.

На мероприятии присутствовал депутат Думы города Нижневартовска Сергей Николаевич Жигалов, который поблагодарил всех участников конкурса за участие и проявленное творчество, вручил благодарности и памятные подарки всем участникам.

Во время мероприятия для ребят проводились веселые конкурсы, они выполняли разные задания на быстроту, ловкость, смекалку и эрудицию.

Со своими творческими номерами выступили учащиеся 2б и 2в классов. Дети вместе пели, отгадывали загадки и танцевали.