Новости

В Образовательном центре «Сириус» с 08 по 15 сентября 2019 года будет организована специальная образовательная программа «Гранты Сибура» (далее – Программа) по направлениям «Химия» и «Инженерно-техническая деятельность».

Программа реализуется в партнерстве с крупнейшей в России
интегрированной нефтехимической компанией - ПАО «СИБУР Холдинг».

Участие школьников в программе бесплатное, в том числе проезд до ОЦ «Сириус» и обратно.

Участниками программы могут стать обучающиеся 9-11 классов.

Памятная дата, посвященная  победе русского флота над турецким флотом в Чесменском сражении.

08.07.2019 для воспитанников лагеря «Солнышко» был организован просмотр фильма «Слово о Чесменской битве».

телефон доверия 01

Прием в 10 класс

Администрация школы информирует Вас о том, что в период с 26.06.2019 г. по 28.06.2019 года в кабинете №3 МБОУ «СШ №13» организуется работа комиссии по проведению индивидуального отбора для поступления в 10-е профильные классы.

1Информируем вас о  том, что в городе Нижневартовске вводят сертификаты летнего отдыха

Уважаемые родители (законные представители)!

Многодетным семьям предоставляется скидка 20% на проезд в поездах дальнего следования с 31 мая 2019 года. Многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне-июле 2019 года со скидкой 20% (предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет). При этом дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а дети от 5 до 10 лет - по детскому тарифу.

Оформить билеты можно только в кассах АО «ФПК» при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

Солнце

Внимание, внимание! Дорогие друзья, мамы, папы и уважаемые ребята! Приглашаем вас стать участником летнего лагеря «Солнышко»!
- Возраст: от 6,5 до 12 лет.
- Вторая смена: 01.07.2019-24.07.2019г.
- Смена: 21 день.
- Режим работы: 8.00-14.00ч.

В преддверии Дня России в  лагерях с дневным пребыванием детей «Солнышко» и «Допризывник»  на базе школы  состоялась   акция «Мы – граждане России!».

В рамках данной акции для воспитанников  были организованы конкурс рисунков «Моя Россия», викторина «Белый, синий, красный» и мастер-класс «Славный триколор России».

Самым ярким и запоминающим стал флэшмоб «Мы - россияне». На школьной площадке ребята выстроились в виде сердца, держа в руках флажки триколора, и  спели Государственный гимн РФ.

Такое яркое событие надолго останется в памяти маленьких граждан большой России.

Мы – граждане России