День рождения школы

1

Оформление книжной выставки «Здоровье  сегодня в моде!»

2

Выпуск и раздача  памяток для   участников образовательных отношений «Трезвость – выбор сильных!»

3

Выставка рисунков, комиксов, плакатов о здоровом образе жизни

4

Утренняя зарядка

5

Час информации «Быть здоровым – это стильно!»

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем Вам ознакомиться с постановлением администрации города от 30.07.2019 №609 "О внесении изменений в постановление администрации от 14.05.2019 №350 "Об утверждении порядка предоставления денежной компенсации обучающимся муниципальных и частных общеобразовательных организаций с ограниченными возможностями здоровья, обучение которых организовано на дому".

постановление

Общество с ограниченной ответственностью «Продюсерский центр «Молодежные инициативы» представляет проект художественного социально-значимого фильма «Команда мечты» (возрастная категория 6+, в ролях Я.Цапник, Р.Мадянов, Ю.Стоянов, В.Сычев и др.) Подробнее о фильме можно узнать на официальной странице фильма www.komandafilm.ru.

Данный проект был реализован при поддержке Министерства культуры РФ, Союза кинематографистов России, Всероссийской федерации самбо, Федерации конного спорта России. О высоком художественном потенциале фильма свидетельствует то, что в конкурсе Министерства культуры на производство детских и семейных фильмов проект «Команда мечты» (рабочее название - «Ближе, чем кажется – 2») занял первое место. О высокой общественной значимости свидетельствует экспертное заключение ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО», согласно которому кинофильм «Команда мечты» имеет большой воспитательный и развивающий потенциал для зрителей всех возрастов, пропагандирует семейные ценности. Фильм может быть рекомендован к массовому просмотру родителям и их детям.

Игры твоей школы

Автономная некоммерческая организация «Институт развития социальных технологий и компетенций будущего» совместно с автономным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализуют образовательный проект «Игры твоей школы», который пройдет в период с 16 по 21 сентября 2019 года в г. Ханты-Мансийске.

Проект направлен на развитие геймификации в образовании и будет реализован с целью повышения эффективности образовательных процессов в школах региона.

Концепция реализации Проекта подразумевает создание команды «мультипликаторов», которая пройдет обучение по игровым технологиям, дизайн-мышлению, методам социальных исследований. Затем 15 «мультипликаторов» отправятся в школы муниципальных образований автономного округа, где буду внедрять авторские игровые технологии в учебные и воспитательные процессы совместно с педагогическим сообществом.

Подробная информация расположена на официальном сайте Проекта http://schoolgame.ru

11.09.2019 (среда)

12.09.2019 (четверг)

Юнармейское братство

С 01 по 26 июня 2019 года на базе школы функционировал лагерь с дневным пребыванием детей «Допризывник».

По итогам городского конкурса «Лучший летний лагерь» среди лагерей с дневным пребыванием детей, организованных на базе общеобразовательных организаций города Нижневартовска лагерь «Допризывник» занял 2 место. В рамках деятельности лагеря была реализована программа «Юнармейское братство».

Поздравляем воспитанников и коллектив школы и с отличным результатом!

Информируем Вас о том, что на территории города Нижневартовска состоится рейтинговое голосование среди жителей муниципального образования город Нижневартовск по выбору общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2020 году.

Голосование будет проводиться 27.09.2019 и 28.09.2019 с 9.00 до 18.00.

С 28.08.2019 по 28.09.2019 на Портале Открытого Правительства Югры «Открытый регион – Югра» (https://myopenugra.ru) проводится рейтинговое голосование в электронной форме.

Инструкция_для_участия_в_рейтинговом_голосовании

Сообщаем вам, что в период с 02 октября по 08 октября 2019 года проводится VII Всероссийская Гимназиада ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Внимание, дети!

За 7 месяцев 2019 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры зарегистрировано 137 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 147 несовершеннолетних получили ранения различной степени тяжести. Отмечен рост ДТП с детьми-пассажирами в городе Нижневартовске.

В целях привлечения внимания широкой общественности к проблеме травмирования детей в результате ДТП, формирования у водителей транспортных средств устойчивых навыков дисциплинарного поведения на улично-дорожной сети и осознания неотвратимости наказания, недопущения нарушений водителями требований к перевозке детей с 3 по 5 сентября 2019 года отдел ГИБДД УМВД России по г. Нижневартовску проведет рейдовое профилактическое мероприятие «Детское кресло» по массовой проверке водителей на предупреждение нарушений, связанных с перевозкой детей без детских удерживающих устройств. Профилактическая акция будет проводиться вблизи образовательных организаций города Нижневартовска.