Уважаемые родители и обучающиеся!

Предлагаем вам ознакомиться с режимом работы школы во время актированных дней.

aktir

С 1 февраля 2019 года трансляция об актированном дне будет размещаться на канале «Самотлор».

Порядковый номер канала «Самотлор» у абонентов «Данцера»:

• цифровое ТВ – 188
  • аналоговое – 45.

Порядковый номер канала «Самотлор» у абонентов «Метросети»:

• цифровое ТВ – 60
  • аналоговое ТВ – 49

Также информация об актированных днях транслируется телекомпанией «Самотлор» на телеканале собственного 24-часового вещания.

В следующее время:

• в 06.00 часов;
  • в 08.30 часов;
  • в 10.30 часов;
  • в 11.30 часов;
  • в 15.00 часов;
  • в 16.30 часов.

Внимание! На портале системы образования можно познакомиться с актуальной информацией об объявлении актированного дня  Внимание, актированный день!

С обучающимися, прибывшими в актированные дни в школу, организуется обучение по расписанию, осуществляется питание. Из школы обучающихся должны забирать родители.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации ХМАО от 20.07.1992 № 194 "О РАБОТЕ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА"

При объявлении актированного дня материалы уроков, домашние задания для учеников размещаются на сайте.

А Г