Уважаемый пользователь!
Обращения граждан, поступившие в раздел «Задать вопрос руководителю», рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Положение о порядке рассмотрения обращений граждан.
При заполнении формы гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты, почтовый адрес и телефон. При заполнении формы гражданин автоматически дает согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных".
Обращение рассматривается администрацией образовательной организации в течение 30 дней со дня регистрации.
Ответ направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении. Если вопрос требует личного обсуждения, то администрация вправе связаться с Вами по телефону указанному в обращении.
Обращения от анонимных авторов, а также вопросы, находящиеся за рамками компетенции администрации образовательной организации или содержащие некорректные выражения в адрес работников системы образования и факты, не имеющие подтверждения, могут быть удалены администратором сайта без согласования с автором вопроса. Обращения, содержащие рекламу, к рассмотрению не принимаются.
Также Вы можете получить оперативную консультацию по контактным телефонам.

О школе(Основные сведения,адрес, реквизиты)
Государственная итоговая аттестация

Вопрос: В какие сроки в школе организуется прием детей в 1 класс, и какие документы нужны для поступления?

Ответ: Каждый год информация о приеме детей в 1 класс размещается заблаговременно на главной странице сайта школы. Также информацию о приеме в школу можно найти в разделе сайта «Поступающим в школу»

Вопрос: Если мой ребенок проживает по адресу: ул.Нефтяников, 37, может ли он быть принят в школу №13?

Ответ: Согласно постановлению администрации города Нижневартовска от 30.01.2017 №121 «О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями города Нижневартовска для организации приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на 2017 год» первоочередно в школу принимаются дети, зарегистрированные в 7, 7А, 10А  микрорайонах и в квартале «Озеро Комсомольское»

Вопрос: Какие документы необходимы для приема в 10 класс?

Ответ: Необходимые документы для зачисления в 10 класс:

заявление родителя (законного представителя) на имя директора школы;

- копия аттестата;

- копия паспорта обучающегося.

Задать вопрос руководителю