Контакты социально-психологической службы школы №13

В рамках реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, утвержденного распоряжением Правительства российской Федерации от 5 февраля 2015 года № 167-р, (далее – План мероприятий) реализуется комплекс мер, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, в том числе на позитивное восприятие института семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и проводится общенациональная информационная компания по противодействию жестокому обращению с детьми.

Социальная реклама "Матрёшки"

vospitanie 500x200 4   баннер 500х200

Правопорядок
  1. Административная и уголовная ответственность
  2. Буклет для родителей Профилактика суицида
  3. Информация для родителей на тему «Подростковый суицид»
  4. Об установлении дополнительных ограничений времени и мест продажи алкогольной продукции в ХМАО–Югре
  5. Ответственность родителей за совершение преступлений в отношении несовершеннолетних
  6. Ответственность родителей (законных представителей) за противоправные действия своих несовершеннолетних детей
  7. ПАМЯТКА о роли родителей в воспитании детей
  8. Памятка для родителей Какая опасность может быть в интернет-пространстве
  9. Памятка по половой неприкосновенности
  10. Памятка по противоправным действиям в отношении несовершеннолетних
  11. По противодействию вербовки детей в экстремистские и террористические организации
  12. Рекомендации родителям по профилактике жестокого обращения в семье
  13. УГОЛОВНЫЙ кодекс ст. 125, 156, 116
  14. рекомендации для родителей КАК УБЕРЕЧЬ РЕБЕНКА ОТ РОКОВОГО ШАГА
  15. Предельное время нахождения несовершеннолетних на улицах и в общественных местах
  16. Об участии несовершеннолетних в несанкционированных митингах

Профилактика употребления ПАВ и наркотических средств
Психологическая помощь
Родителям и учащимся
Правопорядок
  1. Административная ответственность несовершеннолетних
  2. Безопасный Интернет детям
  3. Запрещенные места для игр
  4. Информация по предупреждению противоправных действий в отношении несовершеннолетних
  5. Предельное время нахождения несовершеннолетних на улицах и в общественных местах.
  6. О предупреждении противоправных действий, а также о последствиях совершения противоправных действий
  7. Памятка «Предупреждение совершения противоправных действий против несовершеннолетних»
  8. Памятка по предупреждению противоправных действий в отношении несовершеннолетних
  9. Памятка противоправное поведение несовершеннолетних