Контакты социально-психологической службы школы №13

В рамках реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, утвержденного распоряжением Правительства российской Федерации от 5 февраля 2015 года № 167-р, (далее – План мероприятий) реализуется комплекс мер, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, в том числе на позитивное восприятие института семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и проводится общенациональная информационная компания по противодействию жестокому обращению с детьми.

Социальная реклама "Матрёшки"

vospitanie 500x200 4   баннер 500х200

Правопорядок
  1. Административная и уголовная ответственность