Всем известно, что 2017 год в России объявлен годом Экологии! И наш коллектив единомышленников по организации детского отдыха не стоит в стороне от главных событий государства, с 31 октября по 5 ноября 2016 года на базе МБОУ «СШ№13» прошла осенняя смена «ЭКО-life» в пришкольном лагере «Здоровячок».

Несмотря на то, что смена прошла всего за пять дней, можем сказать, что каждый из них был наполнен интересной и творческой деятельностью. В течение осенней смены пришкольного лагеря прошли такие  мероприятия: игровые программы на сплочение коллективов лагеря «ЭКО-следопыт», «Семь Иванов – семь капитанов»; экологический фестиваль «ЭКО-калейдоскоп»; интеллектуальные викторины «Экологическая ромашка»,  «Сохраним мир»; конкурс коллажей «Стихии». В том числе прошли увлекательные спортивные соревнования.

Каждое дело в лагере было пронизано темой сохранения экологии в нашем городе, округе и страны в целом, тем самым привлечь внимание ребят к вопросам сохранения природы.

Улыбки на лицах ребят (а их было 75 человек на смене) их увлеченность делами и мероприятиями лагеря, говорит о том, что каждый участник смены, человек остался доволен! Ждем новых встреч на весенней смене!

{gallery}files/FilesNew/13-12-2016{/gallery}