В период осенних каникул, с 26.10.2020 по 30.10.2020 года для обучающихся с 1 по 6 класс на базе школы будет осуществлять работу лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко» в формате онлайн с использованием дистанционных технологий, платформа ZOOM. Для ваших детей педагогами школы будут организованы мероприятия в онлайн формате.

На основании Приложение 1 к постановлению администрации города от 28.08.2020 №759, в период действия режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры  в лагерях взамен питания выдается продуктовый набор (136 рублей в день) в соответствии с Порядком и условиями предоставления продуктовых наборов родителям (законным представителям) детей в организациях отдыха детей и их оздоровления с дневным пребыванием, работающих в заочном формате с применением дистанционных технологий в период действия режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре. Родительская плата за содержание ребенка в лагере не взимается.

Для зачисления ребенка в осенний лагерь с дневным пребыванием детей родитель (законный представитель) ребенка представляет в Организацию лично не позднее чем за один рабочий день до начала смены лагеря следующие документы:

- заявление родителя (законного представителя) ребенка на зачисление ребенка в лагерь (далее - заявление) по форме согласно приложению;

- копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

- копия документа, удостоверяющего личность ребенка;

- копия документа, подтверждающего полномочия законного представителя ребенка (акт органа опеки и попечительства о назначении заявителя опекуном (попечителем) ребенка) (в случае, если заявителем является опекун (попечитель) ребенка);

- копия документа, подтверждающего фамилию родителя, ребенка (свидетельство о рождении родителя (ребенка), свидетельство о заключении (расторжении) брака) (в случае, если фамилия родителя не совпадает с фамилией ребенка).

Прием документов будет осуществляться на 1 этаже с 19.10.2020 по 23.10.2020, время с 09.00 часов до 17.00 часов.

По всем возникающим вопросам можете обращаться по телефону 65-16-62, время с 09.00 часов до 17.00 часов.

План сетка осеннего лагеря 2020