С 30 октября по 3 ноября

С 30 октября по 3 ноября обучающиеся начальных классов имели возможность отдохнуть в пришкольном лагере «Здоровячок», основной целью которого является создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время осенних каникул.

Для реализации этой цели были проведены различные мероприятия: концертная программа "Радуга творчества", спортивные игры «Снайпер» и «Веселые старты», викторина «Если хочешь быть здоров!», конкурс стенгазет и рисунков «Дети рисуют сказки», патриотическая игра «Аты-баты», посещение детской городской библиотеки №3, прогулки на свежем воздухе.

Дети приходили в лагерь с желанием, очень сдружились друг с другом, с вожатыми и воспитателями. Они не оставались равнодушными к проводимым мероприятиям, проявляли творчество, активность и интерес.

23 июня 2017

Прошло торжественное закрытие смены лагерей «Солнышко» и «Допризывник». Подведены итоги за смену. Все воспитанники лагеря награждены грамотами и подарками.

22 июня 2017

В лагерях с дневным пребыванием детей «Солнышко» и «Допризывник» состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. В годы Великой Отечественной войны на фронтах сражались сотни и тысячи наших земляков. Сражались за нашу жизнь, за мирное небо над головой. Для многих солдат будущее не наступило. Они отдали свои жизни за то, чтобы это будущее наступило для нас! Они навечно занесены в списки «Книгу Памяти» имена воинов, погибших на фронтах Великой Отечественной.
Через века, через года, —
Помните!
О тех, кто уже не придет никогда, —
Помните!

21 июня 2017

Лагерь «Допризывник» участвовал  в городском конкурсе «Лучший летний лагерь» среди лагерей с дневным пребыванием детей при образовательных организациях с   открытым мероприятием «Приключение на острове Героев», которое проходило в форме игры - соревнование.  Ребятам пришлось сразиться с 4-мя стихиями: Стихией «Огонь», Стихией «Земля»,  Стихией «Вода», Стихией «Воздух». Все моряки справились с заданиями. Героями  Острова стали все!