Лагер 17.10.2018

детский отдых

Администрация МБОУ «СШ №13» информирует Вас о том, что имеются  свободные места в лагерях дневного пребывания  в МБОУ «СШ №7,11».

За дополнительной информацией обращаться  по телефонам

65-11-49,  42-24-10.

солнце

Солнце, лето,  детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия летней смены лагерей «Солнышко» и «Допризывник».

Лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко» и «Допризывник» работали с 1 по 26 июня, отдохнули в них 125  детей разного возраста от 6 до 15 лет. Воспитателями и педагогами лагерей проводились различные конкурсы, викторины, турниры, мастер-классы  и спортивные мероприятия, не были забыты и культурно-развлекательные выходы в детскую библиотеку, кинотеатр, ЦДТ.

25 июня состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены, танцевали, пели песни, показывали весёлые сценки,  читали стихотворения. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.

Начальник лагеря «Допризывник» Глухова А.С. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.

За время, проведённое в пришкольных лагерях, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда  такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

22 июня воспитанники лагерей «Солнышко» и «Допризывник» стали участниками мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби: митинга «В сердцах! Навеки!», возложения цветов к памятнику солдату-миротворцу, а также ребята высадили саженцы кедра на школьной Аллее памяти.