Обращаем Ваше внимание, что на Едином Портале государственных и муниципальных услуг возможно получение услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости». Использование данной услуги позволяет получать актуальную информацию в любое удобное для пользователя время, контролировать процесс обучения и успеваемость ребенка.

На Едином портале государственных и муниципальных услуг возможно получение таких востребованных услуг, как оплата 50% от суммы штрафа ГИБДД (при оплате в указанные сроки), получение загранпаспорта, а также с начала 2017 года реализована возможность электронной оплаты госпошлины с 30% скидкой за услуги:

• получение или замена водительского удостоверения;
  • регистрация транспортного средства;
  • государственная регистрация брака;
  • регистрация расторжения брака.

Для получения услуг в электронной форме необходимо пройти регистрацию на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Схема регистрации размещена на сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска http://www.n-vartovsk.ru/uslugi/pgu/195737.html.
Также для регистрации на Портале можно обратиться в Нижневартовский МФЦ (ул.Мира, д.25/12, тел.40-80-60).