Уважаемые ребята!

Предлагаем вам стать волонтерами для помощи в организации празднования Дня Победы по следующим направлениям:

- волонтерское сопровождение Парадов Победы и  народного шествия «Бессмертный полк» в городах России;

- всероссийские акции: «Георгиевская ленточка», «Письмо Победы», Всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

Для того чтобы стать волонтером Дня Победы,  необходимо до 16 апреля 2017г. зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф, заполнить анкету и выбрать интересующее направление.

Всех волонтеров, прошедших конкурсный отбор, ждет обучение, организованное представителями региональных отделений, местных штабов

и общественных центров гражданско-патриотического воспитания в вузах с привлечением историков и ветеранов Великой Отечественной войны.

Дополнительную информацию можно получить по телефону

+7(495)458-58-64 (Лукьянчиков Егор Юрьевич),