2017 год в России объявлен Годом экологии! С 22 марта по 27 марта 2017 года на базе МБОУ «СШ №13» прошла весенняя смена «ЭКО-life» в пришкольном лагере «Здоровячок».

Несмотря на то, что смена прошла всего за пять дней, можем сказать, что каждый из них был наполнен интересной и творческой деятельностью. В течение весенней смены пришкольного лагеря прошли такие  мероприятия, как игровые программы на сплочение коллективов лагеря, экологический фестиваль «ЭКО-калейдоскоп», интеллектуальная викторина «Сохраним мир», конкурс рисунков, посвященный Часу Земли. Особенно запомнились детям увлекательные спортивные соревнования. Воспитанники посетили детскую библиотеку №3, где для них была организована игровая программа. Интересным мероприятием стала встреча с выпускником школы Кульман Аркадием, который сейчас обучается в Краснодарском Президентском кадетском училище.