В школе в период с 17.02.2017 по 16.03.2017г прошла акция «Месяц безопасного Интернета». В рамках акции прошли уроки безопасного Интернета для обучающихся с использованием ресурсов Интернет-сайта «Лига безопасного Интернета» по темам: «Безопасный интернет», «Безопасность в сети Интернет», «Я и Интернет», видео-урок «Безопасность школьников в сети Интернет».

Педагогические работники  школы участвовали в вебинаре по теме «Профилактика и меры противодействия пропаганде суицидов среди подростков в интернет - сообществах. Работа с родителями».

Для родителей проведены родительские собрания на тему: «Безопасность в сети Интернет», с приглашением представителей Общественной организации «Здоровое поколение».

Обучающиеся, родители и  педагогические работники  школы приняли участие в онлайн-анкетировании на Интернет-сайте «Лига безопасного Интернета».