В период с 17.02.2017 по 16.03.2017 проводится всероссийская акция «МЕСЯЦ БЕЗОПАСНОГО ИНТЕРНЕТА».

Предлагается план проведения акции «Месяц безопасного Интернета».

Приглашаем принять участие в данной акции обучающихся 1-11 классов и родителей (законных представителей).

проведения акции «Месяц безопасного Интернета»  в образовательной организации.

Ответственный исполнитель

1

Размещение информации о проведении акции «Месяц безопасного Интернета» на сайте образовательной организации

до 05.03.2017