Уважаемые ребята приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

Фестиваль организован с целью увековечения в произведениях искусства героики труда спасателей и пожарных, а также патриотического воспитания подрастающего поколения на примерах мужества и героизма сотрудников МЧС России и населения в условиях чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и ликвидации их последствий.

Работы принимаются до 10.03.2017 в управление гражданской защиты Главного управления МЧС России по адресу: 628011, г. Ханты- Мансийск, ул. Студенческая 5а, каб134, на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

положение конкурса МЧС