В период с 20 февраля по 20 апреля  2017 года состоится  региональный  детско-юношеский конкурс - фестиваль  спортивных направлений  «Гордость Нации-2016».

Целью конкурса является пропаганда здорового образа жизни, развитие новых направлений в спорте, выявление талантливых перспективных юношей для занятий профессиональными видами спорта, формирование здоровой культурной личности и приобщение к личностному саморазвитию.

Вы сможете реализовать себя в различных современных спортивных направлениях, таких как; плавание,  милитари-фитнес, баскетбол, спортивное ориентирование, лазер-так, фехтование, шахматы, шорт-трэк и др.

Каждый участник проекта станет Гордостью Нации, удостоится внимания членов жюри, торжественно на сцене Дворца Искусств получит почетный титул, медаль, дипломы, грамоты, а также призы и подарки.

«Гордость нации» - это проект, объединяющий в себе многие виды спорта, игр на эрудицию, командные тренинги по личностному развитию, встречи с известными людьми города.  Участие в конкурсе дарит  всем детям оптимизм веру в себя и собственные силы, объединит всех детей общей целью; добиваться успехов в жизни и идти к намеченной цели!

Контактное лицо: Сенгес Ольга Валерьевна

+7 (909) 709-69-88, 55-44-91