07.02.2017 года состоялось мероприятие по проведению всеобуча о правильном и рациональном питании обучающихся.

В ходе мероприятия родители (законные представители) обучающихся прослушали  выступление  врача-диетолога Центра здоровья для детей г. Нижневартовска В.В. Поздняковой по теме: «Основы рационального сбалансированного питания в поддержании здоровья детей», ознакомились   с презентацией действующего школьного меню. Также для участников всеобуча была организована  дегустация представленных в школьном меню блюд. По итогам мероприятия прошло анкетирование участников мероприятия.

Результаты анкетирования:

1. Получили ли Вы исчерпывающую информацию об основах рационального питания детей?

в) затрудняюсь ответить-0%

2. Получили ли Вы исчерпывающую информацию о меню школьной столовой?

в) затрудняюсь ответить-0%

3. Устраивает ли Вас ассортимент блюд в школе?

а) да-92%

б) не всегда-8%

в) нет-0%

4. Удовлетворены ли Вы качеством питания детей в школьной столовой?

а) Да-92%

б) Нет-0%

в) Частично-8%

5. Считаете ли Вы полезным проведенное мероприятие?

а) да-98%

б) нет-2%

6. Поддерживаете ли Вы работу школы по открытости вопроса организации школьного питания?