В преддверии 2017 года экологии в этом году прошли ряд мероприятий экологической направленности, и вот теперь в завершении года детства в Югре на площадке 31 школы состоялось награждение победителей экологических конкурсов 2016 года, проводимых в образовательных учреждениях города ООО «Либерта» в рамках соглашения о сотрудничестве с администрацией Нижневартовска.

Конкурсы проходили разнообразные, и обучающиеся смогли поучаствовать в различных номинациях: «Сделать мир чище», «Конкурс эко-рисунков», «Конкурс по сбору макулатуры», «Конкурс видео-призыв к поколению» в рамках проекта «ЭкоЮгория».

В конкурсе экологических рисунков и стихотворений приняли участие 9 образовательных организаций, на конкурс заявлено 109 работ.
Итоговые результаты не только показали активность вартовчан, но и принесли также реальную пользу.

Поздравляем Куц Валерию, ученицу 4Б класса, за победу в номинации «Рисунок».