Елабужское суворовское военное училище МВД России объявляет набор кандидатов для поступления в 2017 году (город Елабуга, Республика Татарстан).

Училище готовит учащихся к поступлению в образовательные организации системы МВД России и дальнейшей службе в органах внутренних дел МВД России.

По окончании учебы выпускникам выдается аттестат о среднем общем образовании.

В Училище могут поступать несовершеннолетние граждане Российской Федерации мужского пола в возрасте не старше 15 лет (по состоянию на 31 декабря года поступления), окончившие 8 классов общеобразовательного учреждения в году поступления, годные по состоянию здоровья к обучению в Училище, отвечающие требованиям профессионального психологического отбора и физической подготовленности, выдержавшие вступительные испытания и желающие в будущем проходить службу в органах внутренних дел и внутренних войсках МВД России.

Суворовцы находятся на полном государственном обеспечении (стипендия, бесплатное питание, проживание и обмундирование).

Несовершеннолетние граждане, являющиеся сиротами, а также граждане, оставшиеся без попечения родителей, поступающие в Училище, зачисляются без экзаменов по результатам собеседования, медицинского освидетельствования, профессионально-психологического отбора и тестирования на предмет употребления кандидатами наркотических и психотропных веществ.

Желающие поступить на службу в Училище подают документы для оформления личного дела в ОПП OPJ1C УМВД России по г. Нижневартовску до 1 марта 2017 года.

Просим Вас оказать содействие в информировании учащихся школ города.

За справками обращаться в отдел по работе с личным составом УМВД России по г. Нижневартовску по адресу: ул. Мусы Джалиля, д. 5, строение 5, кабинет 11. Контактные телефоны: 49-31-80, 49-31-06.