С целью организации досуга обучающихся в период осенних каникул, департамент образования администрации города Нижневартовска предлагает отдых в республике Болгария (ММЦ Приморско, отель «Хелиос»).

Сроки смены: 27.10.2014 года – 10.11.2014 года.

Категория и возраст участников смены: дети и подростки в возрасте от 12 до 17 лет (включительно), проявившие способности в области образования и молодежной политики.

Путевки приобретены за счет средств автономного округа.

Ориентировочная стоимость перелета (туда и обратно) – 31 000 рублей. Родители (законные представители) оплачивают стоимость перелета (туда и обратно).

Информация о приобретении билетов будет сообщена дополнительно.

Условия проживания: 3-4 местные номера, с удобствами в номере. Питание: 5-ти разовое, сбалансированное, шведский стол.

Участники смены при себе должны иметь:

- копию свидетельства о рождении;

- медицинские справки о прививках и об эпидемиологическом состоянии, выданные детской поликлиникой по месту жительства не ранее трех дней до заезда;

- обменная медицинская карта формы 079/У, 076 (с обязательной отметкой врача об осмотре на педикулёз и чесотку);

Родители ВСЕХ участников смены оплачивают налог на доходы физических лиц (13%).

Документы для оформления путевки:

- заграничный паспорт каждого участника смены (паспорт должен быть действителен в течение не менее 95 дней со дня выезда из Болгарии);

- заполненная анкета для оформления визы (в электронном виде обязательно) (приложение 1);

- 2 цветные фотографии размера 3,5 х 4,5 на светлом фоне (лицо должно занимать 80% фотографии).

- копии паспорта (2, 3 стр., прописка), ИНН одного из родителей (хорошего качества, с читаемыми данными);

- копия свидетельства о рождении ребенка (даже при наличии паспорта);

- согласие на обработку персональных данных (приложение 2);

- нотариально заверенное согласие на выезд ребенка за границу от ОБОИХ родителей;

- ксерокопии наградных материалов (дипломов, свидетельств, грамот);

- заполненная заявка (в электронном виде обязательно) (приложение 3,4);

- ходатайство от образовательной организации (в произвольной форме), подписанное руководителем.

Обратиться за подробной информацией вы можете:

- в МБОУ «СОШ№13» (кабинет № 15),

- в МАУ «Молодежный центр» (ул. Маршала Жукова, 8а) для предоставления пакета документов. Часы приема документов: понедельник-пятница (кроме среды) с 14.00 до 17.00.