Информация для родителей и педагогов о работе Клуба «Мобильный педагог» или

«Он-лайн консультация для семей, воспитывающих детей, имеющих

особенности развития», через сетевой ресурс «Школлеги»

Уважаемые родители и педагоги!

С 10 июня 2016 года на официальном сайте автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Институт развития образования» (http://iro86.ru/) в разделе «Школлеги» начинает работу Клуб «Мобильный педагог» или «Он-лайн консультация для семей, воспитывающих детей, имеющих особенности развития», с рубриками:

-    «Вопрос-ответ», где каждый родитель и педагог округа смогут задать проблемные вопросы по воспитанию и обучению детей, имеющих особенности развития;

-    «Он-лайн консультирование» с использованием скайп-технологий - в помощь педагогам при проведении родительских собраний и встреч в образовательных организациях округа;

-    «Методическая страничка» - размещение нормативно-правовых, информационно-методических материалов для педагогов и родителей воспитывающих детей, имеющих особенности развития.

Ждем Ваших вопросов и предложений!