Подведены итоги фестиваля детского и юношеского творчества «Самотлорские роднички» среди обучающихся муниципальных образовательных организаций. Поздравляем победителей: Творческий коллектив «Микс» в номинации «Оригинальный жанр» – Диплом 1 степени, в номинации «Хореография» - Диплом 1 степени, руководитель Мартьянова Ксения Игоревна;Абраменко Виолетту в номинации «Театральное искусство» - Диплом лауреата 2 степени, руководитель Анисимова Светлана Альбертовна; Кочеткову Александру в номинации «Эстрадный вокал»Диплом лауреата 2 степени, руководитель Косенко Надежда Алексеевна. Также в фестивале приняли участие Шадриков Валерий в номинации «Театральное искусство», руководитель Шананина Надежда Юрьевна; Антропова Екатерина и Мартынова София в номинации «Эстрадный вокал», руководитель Григорян Марьям Олеговна, которые получили сертификаты участников.