Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сообщаем, что по инициативе Департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России в связи с поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю. от 30 марта 2016 г. № П8-15144 организовано общественное обсуждение по вопросу внесения изменений в пункт 14 Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Минобрнауки России от 22 января 2014 г. № 32 (далее – Порядок), в части организации приема детей, зарегистрированных на закрепленной территории («регистрация по месту жительства»), проживающих на закрепленной территории («регистрация по месту пребывания») и не проживающих на закрепленной территории.

Общественное обсуждение будет проходить до 17 апреля 2016 года в форме голосования. В голосовании могут принять участие все желающие. Ссылка на обсуждение: http://www.doinhmao.ru/opros-zakreplenie-shkoly-k-adresu-prozhivaniya.