По традиции в школе был организован и проведен Смотр строя и песни среди обучающихся 1-11 классов. На мероприятии присутствовали представители городской общественной организации Совет ветеранов УВД.

Итоги школьного смотра строя и песни

02.03.2016г.-04.03.2016г.

Класс Классный руководитель Ф.И. командира  Лучший командир Место
1 классы
1-а Полохова И.Г. Попова Елизавета + 1
1-б Айтмухаметова Н.М. Галай Анна   2
1-в Жидкова Л.Ю. Сидоров Иван + 1
1-г Ерметова Г.А. Муфтахова Александра   2
2 классы
2-а Арипова О.Н. Денисюк Полина   2
2-б Михальцова Н.Н Тераевич Елизавета + 1
2-в Крупская Н.П. Вагапова Саида   2
2-г Шнеерова Т.Н. Шильдибаев Айдархан + 1
3 классы
3-а Гейко В.А. Куджаев Исламудин   1
3-б Матенчук О.Н. Корниенко Ирина   1
3-в Базитова Г.Р. Жирноклеев Максим + 2
3-г Чернова Р.А. Кисеева Виолетта   2
4 классы
4-а Байдык Н.В. Калимуллин Руслан   3
4-б Акулова В.Е. Калинин Влад   2
4-в Чернова Р.А. Карабаев Асад   2
4-г Перикова А.Ю. Боярова Анна + 1
5 классы
5-а Мусина А.А. Пашедко Владимир   1
5-б Нуртдинова Ф.Ф. Черненко Олег   1
5-в Копылова О.А. Гаврилов Лев   3
5-г Толмачева Ю.С. Мажаева Полина   2
6 классы
6-а Смолина Н.Г. Сабиров Артур   3
6-б Яннурова Г.Н. Новиков Игорь   2
6-в Зломанова И.Б. Антипов Андрей   2
6-г Мягкова Ю.Ф.     3

Итоги школьного смотра строя и песни

02.03.2016г.-04.03.2016г.

Класс Классный руководитель Ф.И. командира Лучший командир Место
7 классы
7-а Юхимчук Г.Л. Озерский Даниил + 1
7-б Тарасова М.В. Борисов Дмитрий   1
7-в Короткова Т.А. Ширмухомедова Регина   2
7-г Радостева С.В. Рахимова Алина   2
8 классы
8-а Актувганова Е.С. Синякова Елизавета   3
8-б Скочеляс В.И. Кочемасова Дарья   1
8-в Гафурова З.Р. Ефремова Аделина   2
8-г Касаткина Т.В. Лихоузов Денис + 2
9 классы
9-а Гребенникова Е.Н. Шарипов Али   2
9-б Казиева А.К. Гильмиярова Валерия   2
9-в Косенко Н.А. Ребров Данил   1
9-г Ефанова С.Р. Касий Мирослав + 1
10 классы
10-а Маковкина Т.В. Плужников Александр   1
10-б Минахметова Э.Р. Дроздова Луиза + 2
11 классы
11-а Галеева Р.М. Куджаев Казбек + 1
11-б Анисимова С.А. Штандарук Александр + 1
11-в Хасанова Г.А. Костин Станислав + 1

 

 {gallery}files/FilesNew/10-03-2016{/gallery}

Электронные сервисы

Э