Администрация МБОУ «СШ № 13»  информирует Вас  о том, что прием заявлений и документов для зачисления детей в 1 класс на 2016-2017 учебный год начнется  25.01.2016 г. с 09.00.

Необходимые документы для зачисления в 1 класс:
- заявление установленного образца,
- копия свидетельства о рождении ребенка,
- документ подтверждающий регистрацию ребенка на закрепленной территории.

При подаче заявлений и документов родители (законные представители) предъявляют:
- документ удостоверяющий личность  родителя (законного представителя),
- оригинал свидетельства о рождении ребенка.
 Согласно постановлению администрации города Нижневартовска от 03.02.2014 №159 «О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями города Нижневартовска для организации приема граждан на обучение по основным общеобразовательным программам» первоочередно в школу принимаются дети зарегистрированные в 7, 7А, 10А  микрорайонах.
Способы подачи заявления и документов для зачисления:
- лично, обратившись в приемную  по адресу: ул. Дзержинского д. 17 В,  (1 этаж),
- через портал www.gosuslugi.ru.