9 декабря в России отмечают День героев Отечества. И в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное присвоению школе №13 избирательного участка имени нижневартовцев-ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. На празднике присутствовали почетные гости: председатель избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Павкин Андрей Евгеньевич, представители администрации города Нижневартовска, председатели территориальных избирательных комиссий г. Нижневартовска, г. Покачи, Нижневартовского района, г. Лангепаса, г. Радужный, ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, руководители поисковых отрядов, выпускники и обучающиеся школы. Право открыть доску предоставилось Чистяковой Нине Борисовне - ветерану Великой Отечественной войны, и Наумову Ивану - участнику поискового отряда «Огонь памяти», ученику 10 класса школы № 13. В рамках мероприятия была проведена экскурсия по школьному музею, возложены цветы к памятнику воина-миротворца и мемориальной доске памяти выпускника школы №13 Сергея Полянцева, погибшего в Чеченской войне.