Приглашаем вас принять участие в городском Форуме, направленном на пропаганду ответственного отцовства среди молодежи города, который состоится 10 октября 2015 года в 11.00 часов в муниципальном бюджетном учреждении «Дворец культуры «Октябрь». В программе Форума:

- игровая «Отцы и дети» (не менее 2 семей (отец + дети) от образовательной организации);

- дискуссионная (не менее 2 семей от образовательной организации).

Программа форума,

посвященного пропаганде ответственного отцовства

среди молодежи города Нижневартовска

Форум будет проходить под лозунгом «ЗА МНОЙ СЕМЬЯ!»

10.00 – заседание Координационного совета по работе с детьми, молодежью и семьей при администрации города.

10.00 – ярмарка социального предпринимательства.

11.00 - торжественное открытие (творческие номера и выступление официальных лиц) ознаменует начало форума.

В рамках форума будет организована работа площадок:

- 1 площадка – игротехника - игровая деятельность отцов (мужчин, старших братьев, студентов-парней) и детей под управлением руководителя. Подвижные игры под балалайку, направленные на физическое, психологическое и нравственное развитие ребенка, а так же социализацию в обществе, сближение детей и родителей (целевая аудитория - студенты, работающая молодежь, семья);

- 2 площадка дискуссионная «За мной семья!» – просмотр социальной рекламы или видео, вызвавшие резонанс в обществе (целевая аудитория - студенты, работающая молодежь, общественные объединения, семья, чиновники, религиозные представители);

- 3 площадка – творческая площадка: рисование песком, аква – грим, плетение косичек, мастер-классы (целевая аудитория - семьи с детьми).

Комфортную и весёлую атмосферу мероприятия создадут: тематически оформленные залы (рисунки и поделки семей, детей города), работа ростовых кукол и игровая площадка (шашки, сухой бассейн, игровая детская площадка), трансляция видеороликов (социальная реклама «ответственное родительство»).

Участники форума: школьники, студенты, работающая молодежь, общественные организации, активные семьи города.