В школу, в школу — Родина зовет,

В школу, в школу — ветер нам поет.

Пусть хорошим будет, пусть веселым будет,

Пусть счастливым будет — школьный год!

1 сентября прошла торжественная линейка для 1,10,11 классов, посвященная Дню знаний. Директор школы Корнилова Татьяна Николаевна  поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями. На празднике присутствовали почетные гости: Книжников Николай Николаевич, депутат Думы города Нижневартовска 5 созыва, Водопьянов Анатолий Иванович, Ветеран труда Российской Федерации, Почетный нефтяник, Христолюбова Ольга Константиновна, библиотекарь городской библиотеки №3 муниципального бюджетного учреждения «Библиотечно-информационная система». Право подать первый звонок предоставили ученику 11 А класса — Соколову Александру и ученице 1 А  класса — Калуцкой Юлии.

Во 2-9 классах прошли традиционные классные часы с приглашением ветерана- нефтяника.

Счастливого всем учебного года!