В соответствии с приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры №891 от 18.06.2015  "О проведении благотворительной акции "ДЕНЬ ЗНАНИЙ В НОВОРОССИЮ!", в целях проведения мероприятий по оказанию помощи учащимся образовательных учреждений Донецкой и Луганских народных Республик в канун 1 сентября 2015 года  с 22 июня по 15 июля 2015 года проводится благотворительная акция "ДЕНЬ ЗНАНИЙ В НОВОРОССИЮ!" по сбору школьных принадлежностей для детей Донецкой и Луганских народных Республик. Приглашаем неравнодушных граждан принять участие в проведении акции.

Сборный пункт приема гуманитарной помощи: муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска "Центр развития образования", каб. №101 (ул. Мира, дом 56б).

Время приема: с 15.00 до 17.00 часов.