В рамках предметной недели предметов эстетического цикла проведены мероприятия:

1. Работала выставка, на которой были представлены работы учащихся с уроков технологии. Выставку посетили учащиеся начальной школы в целях вовлечения их в будущем в учебный процесс.
  2. Оформлен стенд «Своими руками», где представлены вести с уроков кулинарии. Что способствует популяризации предмета технологии.
  3. Проведен конкурс работ по изобразительному искусству на тему «Безопасность» совместно с воспитательным блоком школы.
  4. В рамках кружка «Столяр –конструктор» проведен мастер-класс. Ученики старших классов обучали пятиклассников работе на токарном станке.
  5. Показана презентация урока музыки на демонстрационном табло в фойе школы.
  6. Проведен музыкальный диктант среди учащихся пятых классов, выявлены победители.

Предметная неделя прошла плодотворно. Она способствовала популяризации предметов эстетического цикла среди обучающихся.