Со 2 по 31 марта школьной библиотекой был объявлен и проведен конкурс стихотворений, рассказов (собственного сочинения) и рисунков:

- о Родине

- 70-летие Победы

- 85-летие ХМАО-ЮГРЫ о городе:

- день рождения города

- 50-летие Самотлора

- 40-летие фестиваля «Самотлорские ночи»

В конкурсе приняли участие 30 обучающихся.

В номинации «70 лет Великой Победы» в конкурсе стихотворений

ГРАН-ПРИ Воронцова Вера, 9б класс

1место         Смирнова Валерии, 6 г класс

В этой номинации благодарим семью ученика 3г класса Захара Гаража за участие в конкурсе - стихотворение «Нет войне!».

ГРАН-ПРИ Буйбарова Елизавета, 3 б класс за рассказ «Война в истории моей семьи» (О своем прадедушке Звягинцеве Михаиле Трофимовиче)

В конкурсе рисунков в номинации «70 лет Великой Победы»

1 место   Смирнова Валерия, 6 г класс  

               Гаража Захар, 3 г класс.

В конкурсе стихотворений о Родине

1 место Бабенкова Марина, 9 в класс

             Маркина Анастасия, 4а класс

2 место Высочина Лада, 3а класс

3 место Крупская Маргарита, 3г класс

             Колесникова Анна, 3г класс

             Хасанова Светлана, 3в класс      

В конкурсе рисунков на тему «Родина»

1 место Вагапова Фатима, 2 г класс

             Эльдарова Аида, 1в класс

2 место Галькова Лидия, 1г клас

               Высочина Лада, 3а класс

3 место Миллер Герман,1 г класс

                   Фаткулина Гузель, 4 в класс

В конкурсе стихотворений о городе

ГРАН-ПРИ Халяфутдинова Карина, 4а класса

1 место     Мазеина Светлана, 5б класс

                   Антропова Екатерина, 8 г класс

2 место     Вахитова Валерия, 3 г класс

В номинации «Самотлорские ночи»

1 место    Румянцева Полина ,4д класс

2 место     Глихих София, 3г класс

                 Ишмуратова Нелли, 3г класс.

В конкурсе рассказов о городе

1 место     Ефанов Алексей, 1б класс

В конкурсе рисунков о городе

о Самотлоре

1 место Росляков Никита, 1а класс

               Юрко Валерия,   1а класс

о городе

1 место Харина Ангелина, 4а класс

             Лазаренко Виктории, 4а класс

               Плахута Виталина, 5г класс

2 место Бурьба Александр, 3в класс

СРЕДИ 1-2 классов в этом конкурсе

1 место   Ли Юлия, 2 г класс

2 место Викторовой Алене,1а класс

              Гасанова Айгюнь, 2г класс

              Бушуева Дарья, 1г класс

3 место Подсекин Даниэль, 1в класс

             Даурбекова Милана, 2г класс.

Поздравляем вас, ребята! Благодарим всех участников конкурса. До встречи в следующем учебном году!    

Электронные сервисы

Э