Обучающиеся нашей школы приняли участие в межрегиональном фестивале исследовательских работ «Открытие мира». Победителями и призерами фестиваля стали:

1. Михайлова Юлия, 10а класс (руководитель Бикташева И.В.) – 1 место в секции «Экология»
  2. Калинин Владислав, 3б класс (руководители Калинина Г.А., Акулова В.Е.)   - 1 место в секции «Культура и традиции»
  3. Гильдебранд Дмитрий, 7б класс (руководитель Максимова Л.С.) – лауреат в секции «Физика»
  4. Утяганов Вадим, 11в класс (руководитель Бикташева И.В.) – лауреат в секции «Экология»

Сертификаты участников получили: Кириенко Александра (6б класс), Густокашина Анна (6в класс), Москвина Анастасия (11а класс), Полякова Елена (11в класс), Гареева Мадина (3а класс).