На основании информационного письма Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 20.01.2015 №10-Исх-366, с целью организации досуга обучающихся в каникулярный период 2015 года предлагаются к реализации:

- 6 путевок в ВДЦ "Орленок" (Туапсинский район) (приложение 1);

- 4 путевки в ВДЦ "Океан" (г.Владивосток) (приложение 2);

- 31 путевку в ММЦ Приморско (Республика Болгария) для детей и подростков в возрасте от 10 до 17 лет (включительно), проявившие способности в области образования и молодежной политики (приложение 3);

- 3 путевки в ММЦ Приморско (Республика Болгария) для детей и подростков в возрасте от 10 до 17 лет (включительно) из числа обучающихся кадетских классов (приложение 4).

Путевки приобретены за счет средств автономного округа.

Оплата проезда участников всех смен (туда и обратно) осуществляется за счет родителей (законных представителей).

Для приобретения путевок в республику Болгария (ММЦ Приморско, отель «Хелиос») для детей и подростков, проявивших способности в области образования и молодежной политики, необходимо направить родителей (законных представителей) в МАУ «Молодежный центр» (ул. Маршала Жукова, 8а). График приема документов: понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 часов (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00), среда – не приемный день. Информацию по данному направлению можно получить по телефону: 8(3466)41-72-78, поэлектронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., на сайте МАУ «Молодежный центр»: molod-nv.ru.

Для приобретения путевок в ВДЦ "Орленок" (Туапсинский район), ВДЦ "Океан" (г.Владивосток), в ММЦ Приморско (Республика Болгария) для обучающихся из кадетских классов необходимо предоставить пакет документов в печатном и электронном виде в отдел дополнительного образования и воспитательной работы в сроки, указанные в приложениях 1,2,4.

Скачать приложения