Конкурс «Система приоритетов» проводится для обучающихся в возрасте от 15 до 18 лет. Прием заявок осуществляется с 6 октября 2014 года по 11 января 2015 года на сайте Конкурса – sp.lifttothefuture.ru.

Участие в Конкурсе «Система приоритетов» – это шанс победить и получить бесплатную путевку в научно-образовательную школу «Лифт в будущее», где учащиеся прорабатывают проекты, направленные на решение наиболее актуальных проблем отраслей российской экономики и субъектов Российской Федерации, встречаются с представителями крупнейших инновационных компаний России, отраслевыми  экспертами и учеными мирового уровня. Помимо этого, победители Конкурса получат возможность презентовать свой проект на Международной научной конференции школьников «Лифт в будущее».

Педагоги, подготовившие победителей Конкурса «Система приоритетов», будут номинированы на специальные премии Конкурса – обучение по программе повышения квалификации на факультете «Высшая школа управления и инноваций» МГУ имени М.В. Ломоносова.

Конкурс 2014-2015 учебного года проводится в два потока:

1. первый поток – с 01 октября 2014 года по 15 февраля 2015 года;
  2. второй поток – с 25 декабря 2014 года по 10 июня 2015 года.

Положение о конкурсе «Система приоритетов