Уважаемые родители (законные представители)!

Начинается выдача сертификата дополнительного образования

Сертификат дополнительного образования (далее-сертификат) – именной документ в электронном виде, устанавливающий право родителей (законных представителей) ребенка на оплату услуг дополнительного образования в порядке и на условиях, установленных определенными правилами

Для этого необходимо до 15.01.2020 года:

1. Подготовить пакет документов на включение в систему ПФДО (персонифицированного финансирования дополнительного образования):

- копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

- копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии, по желанию родителя (законного представителя) ребенка).

C 15.01.2020 года начинается прием документов в МБОУ «СШ № 13» для получения сертификата ПФДО:

- заявление о включении ребенка в систему ПФДО (персонифицированное финансирование дополнительного образования),

- согласие на обработку персональных данных,

- копия свидетельства о рождении ребенка (паспорт гражданина РФ, временное удостоверение личности),

- копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя),

Вся необходимая информация размещена на официальном сайте образовательного учреждения в новостной ленте http://school13nv.ru

Дополнительную информацию  можно получить по телефону: 8(3466) 65-16-62, Шананина Надежда Юрьевна, заместитель директора по воспитательной работе

График приема документов от родителей (законных представителей) пакета документов для включения детей в систему ПФДО (персонифицированного финансирования дополнительного образования

Время приема заявлений

1.

2.

3.