Уважаемые обучающиеся школы №13 и их родители! Уважаемые учителя!

13 декабря 2019 в рамках Международной образовательной акции на базе нашей школы пройдет ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА.

Тест проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации об отечественной истории, для привлечения внимания к получению знаний об отечественной истории.

Перед началом Теста каждый участник получит в распечатанном виде бланк с 40 заданиями Теста и устную инструкцию по его заполнению. Время выполнения заданий участниками Теста –  40 минут.

Тест проводится в единый день – 13 декабря 2019 года (пятница). Начало Теста в 11.00 по местному времени. Он-лайн форму Теста можно будет заполнить с 00.00 часов до 24.00 по московскому времени 13 декабря  2019 года.

Приглашаем всех желающих и небезразличных к истории своей Родины! Наша история – наша гордость! Помня о достижениях былых времён, мы строим новый мир, мир общей памяти, общей скорби и общей гордости!

История государства Российского в картинах

ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА