27 октября в рамках «Декады безопасности детей» состоялся торжественный праздник «Юный пешеход» для обучающихся 1-х классов. В ходе мероприятия первоклассники школ города, ставшие победителями конкурса рисунков по правилам дорожного движения, были награждены грамотами и подарочными сертификатами. Также поздравляли победителей и призёров конкурса программ деятельности отрядов ЮИДД и конкурса вариативных программ в сфере профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Зелёный огонёк» среди муниципальных образовательных организации, по итогам которых наша школа заняла 1 место. На празднике присутствовали представители департамента образования и инспекторы группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Нижневартовску.