Новый год – любимейший праздник и у детей, и у взрослых.

По традиции, накануне Нового года, в школе с 19 декабря по 21 декабря прошли новогодние мероприятия для обучающихся.

Для 1-4 классов старшеклассники подготовили интересную программу под названием «Веселый Новый год», героями которой стали Дед Мороз и Снегурочка, Фунтик и Белладонна, Кикимора и Волк, Баба Яга, Снеговик и гномы. На празднике ребята задорно и весело исполняли новогодние песни, отгадывали загадки, играли и танцевали. Для детей были подготовлены сладкие призы за их артистичность, активность и замечательные новогодние костюмы, которые вручали Дед Мороз и Снегурочка.

Учащиеся 5-11 классов подготовили творческие выступления на тему «Новый год», которые представили на сцене актового зала, а затем вдоволь натанцевались на новогодней дискотеке, где звучали самые зажигательные и современные хиты популярных и известных исполнителей.