31 октября 2018 года состоялась традиционная интеллектуальная игра для обучающихся 5 и 6 классов «Хочу всё знать!». Мероприятие началось с представления команд в актовом зале, затем каждая команда получила маршрутный лист, и ребята отправилась в путешествие по станциям. В ходе игры учащиеся выполняли задания, предложенные на станциях по учебным предметам: обществознание, история, русский язык, математика, английский язык, ОБЖ, биология, экология. Помощниками на каждой станции были ребята из старших классов – это ученики 8,9,10 классов, которые вместе с учителями проверяли знания, умения и навыки, приобретенные учащимися 5 и 6 классов по учебным предметам.

По завершению путешествия были подведены итоги и вручены дипломы победителям и призерам интеллектуальной игры «Хочу всё знать!».

Итоги интеллектуальной игры среди 5 классов победителем стала команда 5б класса, второе место заняла команда 5а класса, третье место – команда 5в класса; среди 6 классов победителем стала команда 6в класса, второе место заняла команда 6б класса, третье место – команда 6а класса.

В очередной раз учащиеся продемонстрировали умения коллективного творчества и закрепили свои знания по учебным предметам.