Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками, осенние поделки из природного материала можно делать даже из фруктов и овощей! Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

21 сентября 2018 года в школе состоялась выставка «Дары осени», в которой приняли участие 312 обучающихся 1-11 классов и их родители. Самыми активными участниками оказались обучающиеся начальных классов. На выставке были представлены интересные творческие работы, замечательные экспозиции, аппликации с изображениями птиц и животных, изготовленные из различных овощных культур и природных материалов.

Как радостно, что и родители, и дети не остались равнодушными и приняли активное участие в изготовление таких замечательных и удивительных работ. Участие в выставке требовало от ребят проявления фантазии, выдумки, умения работать с различными природными материалами.

Золотая осень радует нас своими красками. Сколько радости и восторга подарили всем авторы удивительных работ. Большое спасибо всем ребятам, родителям за творчество и участие в выставке поделок и рисунков!