Уважаемые родители и обучающиеся!

Информируем вас о начале конкурсного отбора для участия в образовательной программе «Информатика. Регионы», которая пройдет с 1 по 24 декабря 2018 года в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи).

В конкурсном отборе могут принять участие школьники 8-10 классов. Прием заявок осуществляется до 25 сентября 2018 года.

В рамках отбора для участников подготовлен специальный дистанционный курс от руководителей образовательной программы. Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении о декабрьской образовательной программе «Информатика. Регионы» и опубликованы на сайте образовательного центра «Сириус» http://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena218.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывание и питание школьников-участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

По вопросам участия в образовательной программе необходимо обращаться по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..