В рамках Декады Памяти  в школе прошли  следующие мероприятия:  конкурс чтецов «Этот День Победы!» среди обучающихся 1-4-х классов,  Смотр строя и песни среди обучающихся 1-8-х классов, экскурсия для воспитанников детского сада №78.   9 Мая ученики, родители и педагоги участвовали в городском Параде Победы,  в акции «Бессмертный полк!».

 Итоги конкурса чтецов

«Этот День Победы!»

 

1-е классы

1 место

Овчинникова Полина

1 место

Галай Тимофей

2 место

Джумакулиева Александра

2 место

Катрухин Данил

2 место

Рыбина Валерия

2 место

Морозова Полина

3 место

Заяц Георгий

3 место

Колесниченко Мария

3 место

Зименков Дмитрий

3 место

Сезяйкин Дмитрий

3 место

Гусейнова Залина

3 место

Карпов Демьян

3 место

Родикова Анна

2-е классы

1 место

Пащенко Варвара

1 место

Насибуллина Аделина

2 место

Погорелова Полина

2 место

Шипунов Иван

2 место

Панов Александр

2 место

Просветова Анастасия

3 место

Кузнецов Савелий

3 место

Гафаров Дамир

3 место

Абдраева  Милана

3 место

Абдулманов Данияр

3-е классы

1 место

Калуцкая Юлия

1 место

Галай Анна

1 место

Муфтахова Александра

2 место

Сухарев Глеб

2 место

Кобзарь Виктория

2 место

Наумов Арсений Денисович

2 место

Мусин Максим

2 место

Москалева Светлана

2 место

Мухарямова  София

2 место

Давлетова Виктория

2 место

Никонова Полина

2 место

Нигматуллина Милана

3 место

Кобелева Инесса

3 место

Идиятуллина Алеся

3 место

Брындина Яна

4-е классы

1 место

Кривенцова Валерия

1 место

Тераевич Елизавета

2 место

Денисюк Полина

2 место

Эльдарова Аида

2 место

Гальква Лидия

3 место

Викторова Алёна

3 место

Вагабова Саида

 

Итоги школьного смотра строя и песни

27-28.04.2018г.

Класс

Классный руководитель

Ф.И. командира

Место

1 класс

1-а

Гейко В.А.

Башинский Данила

2

1-б

Чернова Р.А.

Смолин Макар

2

1-в

Казакова К.А.

Сезяйкин Дмитрий

3

1-г

Брежнева А.В.

Украинцев Данил

3

1-д

Базитова Г.Р.

Галай Тимофей

1

2 класс

2-а

Новрузова А.Б.

Абзанова Виктория

2

2-б

Акулова В.Е.

Антипов Данил

1

2-в

Синёва Я.В.

Велиев Амин

3

2-г

Перикова А.Ю.

Супиченко Александра

2

3 класс

3-а

Полохова И.Г.

Пашедко Виктор

1

3-б

Айтмухаметова Н.М.

Галай Анна

2

3-в

Жидкова Л.Ю.

Сидоров Иван

3

3-г

Ерметова Г.А.

Муфтахова Александра

3

4 класс

4-а

Айтмухаметова Н.М

Денисюк Полина

2

4-б

Михальцова Н.Н

Тераевич Елизавета

1

4-в

Крупская Н.П.

Султанова Софья

3

4-г

Шнеерова Т.Н.

Галькова Лидия

1

5 класс

5-а

Касаткина Т.В.

Кружаев Исламудин

2

5-б

Степанова Л.М.

Вяткина Марина

1

5-в

Ефанова С.Р.

Жерновников Максим

2

6 класс

6-а

Фролова Т.В.

Боярова Анна

1

6-б

Хасанова Г.А.

Ямбаев Сергей

2

6-в

Гайнуллина Л.Я.

Федотов Сергей

2

7 класс

Смирнова Ю.С.

Пашедко Владимир

1

Нуртдинова Ф.Ф.

Хафизов Мухамад

2

8 класс

8-б

Яннурова Г.Н.

Новиков Игорь

1

8-в

Максимова Л.С.

Асадуллаев Артем

2

8-г

Мягкова Ю.Ф.

Закарьяев Магомед

3

Электронные сервисы

Э