Ученики 10 классов нашей школы приняли активное участие в окружной викторине среди обучающихся общеобразовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Что я знаю о России?», организаторами которой являлись Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Победителями первого (муниципального) этапа стали обучающиеся 10б класса: Белова Ирина, Бондаренко Алена, Назаренко Алена, Хамидулин Руслан.
По итогам второго (окружного) этапа Белова Ирина стала призером и получила диплом 2 степени, Хамидулин Руслан занял 3 место, Бондаренко Алена и Назаренко Алена награждены дипломами за активное участие в викторине.
Поздравляем участников и призеров и желаем им сохранить интерес к изучению истории становления и развития государства и права в Российской Федерации!