14-15 февраля в школе №13 прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии. Для участия в олимпиаде в Нижневартовск приехали старшеклассники из различных городов и поселков округа: Пыть-Яха, Сургута, Когалыма, Нягани, Мегиона, Ханты-Мансийска, Лангепаса, Югорска, Нефтеюганска, Нефтеюганского района, Сургутского района, Советского района, Нижневартовского района, Кондинского района. Успехов участникам олимпиады на торжественном открытии пожелал директор департамента образования администрации города Нижневартовска Эдмонд Валерьевич Игошин. Программа олимпиады включала выполнение заданий теоретического тура, практические испытания, защиту творческих проектов.

Мы поздравляем всех участников с достойным выступлением в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников! Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания. Отдельные поздравления победителям и призерам! Победы не бывают легкими, победа – это  всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы.

Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности участников олимпиады!

До новых встреч!