11 января начался региональный этап всероссийской олимпиады школьников. Открыла его олимпиада по французскому языку.

Завершат региональный этап состязания по иностранным языкам – итальянскому, китайскому и испанскому. Они пройдут 22 февраля 2018 года.

По итогам регионального этапа будут определены участники заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, который стартует 20 марта 2018 года.

Всероссийская олимпиада школьников, в ходе которой 9-11-классники соревнуются в выполнении олимпиадных заданий по 24 общеобразовательным предметам, – самое массовое интеллектуальное мероприятие в Российской Федерации.

От нашей школы в региональном этапе будут участвовать Маркина Александра (11 класс) по экологии и физической культуре,  Чулина Мария (10 класс) по экологии, Гильмиярова Валерия (11 класс) и Шарафутдинов Руслан (9 класс) по физической культуре, Белова Ирина (10 класс), Хамидулин Руслан (10 класс) и Казачков Семен (9 класс) по технологии. Пожелаем успехов и везения участникам олимпиады и их наставникам!