Новый год! Долгожданный и радостный праздник! В эти дни проводятся затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки.

А ещё  Новый год называют волшебным и загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.

И в нашей школе по доброй традиции с 20 по 22 декабря были проведены новогодние мероприятия.

Для учеников начальной школы были организованы новогодние утренники со сказочными героями «У новогодней ёлки». Все ребята пришли в красивых костюмах. В представленных сказках происходили новогодние чудеса.  Добрые дела побеждали злые чары. Дети пели и плясали, выполняли задания Деда Мороза и Снегурочки.

Для ребят постарше были проведены мюзиклы и спектакли. А еще организована новогодняя дискотека.

Праздничные костюмы, смех и шутки надолго запомнятся всем участникам!

Администрация школы выражает благодарность обучающимся, которые приняли активное участие в проведении новогодних утренников для учащихся 1-4 классов. Это

Ахметшина Софья – 8в класс,

Мартынова София – 10а класс,

Чулина Мария -10А класс,

Егорова Александра -10А класс,

Гильмиярова Валерия -11А класс,

Хамидулин Руслан -10Б класс,

Лабузина Виктория – 10Б класс,

Шадриков Валерий – 9Г класс,

Аксенова Диана - 11А класс,

Казачков Семен – 9В класс,

Евко Юлия – 11А класс,

Ковригина Виктория 11А класс,

Долматова Дарья – 11А класс,

Загидуллина Сабина – 4В класс,

Хамроева Насиба – 4В класс,

Баротова Аниса - 4В класс.

Спасибо всем! С праздником!